Блог

Перильные ограждения! Яркие решения от дизайнеров.

 В настоящее время современные перила возможно изготавливать из различных материалов: дерева, стекла, металла и даже пластика. Каждый из вариантов обладает своими достоинствами и недостатками. Но особой популярностью пользуются перильное ограждение, вырезанное на плазменном станке из стали различной толщины. Такие перильные ограждения могут иметь абсолютно любой рисунок и идеально коррелируют с другим материалом.


          

Перила, вырезанные на плазменном станке, отлично сочетаются с современным оргстеклом различного цвета, что придает определенный уникальный стиль всей лестнице. Также данные перильные ограждения могут быть изготовлены по эскизам самого клиента, что способствует воплощению индивидуального представления клиента об этом продукте.При необходимости наши дизайнеры буду рады разработать совместный проект.


 Чтобы подчеркнуть индивидуальность, и дороговизну перильных ограждений часто используют патинирование. Патинирование представляет собой процесс создания слоя благородной патины. Для того, чтобы она появилась, необходимо более полувека. Естественно, сейчас популярно искусственное патинирование специальной краской в зеленый, золотой, серебряный и цвет меди. Для патинирования реставраторами практикуется методика, предложенная В. Г. Сориным под названием «струйно-вихревой расчистки и плазменного нанесения защитно-декоративного покрытия».


                 


 Цена изготовления перил может варьироваться в диапазоне от 5000 до 26000 рублей. Это связано с тем, что перила выбираются под тип лестничных маршей, а, следовательно, должны полностью повторять их контур и сложность. Сегодня цена перил зависит от сложности конструкции, длины погонных метров, а также от сроков их изготовления.

Нет комментариев

Добавить комментарий