Блог

Декор стен в гостиной в современном стиле: фото 2017 г. и советы по оформлению! | БЕРЕССТА

Декор стен в гостиной в современном стиле.

 

Декор стен в гостиной в современном стиле определяется, в первую очередь, идеей оформления всего пространства. Необходимо понять к чему тяготеет Ваша  душа, что Вам ближе: фундаментальный стиль классицизм, элитный минимализм, простой и теплый скандинавский стиль или же приятный французский прованс и т.д .


В этой статье мы рассмотрим, как правильно осуществить выбор декора стен в гостиной, определим место монтажа изделия и его способ.

От того, насколько грамотно сделано декорирование стен гостиной, зависит и общее впечатление от пространства и цена выполненных работ.



                 


Выбор стенового декора определяется относительно размера комнаты.


Гостиную маленького размера стоит визуально расширить предметами декора стен, окрашенными в светлые цвета или же под хром. Такой прием для увеличения пространства был и всегда будет главным при оформлении стен в гостиной в современном стиле.

Яркие цвета: красный, желтый или же зеленый «соберут» пространство комнаты и будут неприятны глазу, а вот белый или молочный цвет, наоборот, внесут уют.Придайте большую функциональность вещам: напольную вешалку стоит заменить настенной, используйте точечный свет, а не напольную люстру.

Нет комментариев

Добавить комментарий