Новости

Экраны для камина по индивидуальному эскизу или все аксессуары для камина тут.

 Новейшая технология обработки металла позволяет создавать компании БЕРЕССТА по-истине ислючительные вещи. Одним из направлений нашей компании является создание различных аксессуаров для камина. Так, каминная зона может быть украшена декоративным защитным экраном, который не позволяет попадать искрам на пол.

 Экран для камина в наше время, это, скорее, необходимость, а не привиреда богатых людей. Особенно это касается тех, у кого есть маленькие дети в доме. Имея опыт в создании изделий такого рода, мы, благодаря нашим покупателям, учли несколько важных комментариев в своих изделиях. И первый из них, это использование тонкаой тканой металлическаой сетки, расположенной с тыльной стороны экрана, которая в отличие от других сеток, так часто устанавливаемых на экранах наших конкурентов,содержит  ячейку менее одного миллиметра, и, правда, выполняет защитную функцию от попадания искр на пол.

Второе, это форма защитного экрана. Тут мы даем абсолютную волю нашим клиентам и готовы изготовить экран для камина абсолютно любого типа: арочный экран или прямоугольный, состоящий их трех частей или из двух, с дополнительными ручками и без.

В-третьих, сам дизайн экрана для камина, рисунок, всегда выбирается исходя из пожеланий заказчика.

Стоит отметить,что рисунок и рамка защитного экрана покрашены  специальной термостой краской,выдерживающей температуру более 600 градусов, а значит, этому изделию не страшны высокие температуры и даже если ваш экран упадет в очаг, ничего страшного не произойдет.


Нет комментариев

Добавить комментарий