Новости

Представляем Вашему вниманию небольшую подборку флюгеров с силуэтами на тему "Охота".


Представляем Вашему вниманию небольшую подборку флюгеров с силуэтами на тему "Охота". Такой флюгер станет отличным подарком человеку, увлекающемуся охотой.



Охотой человек занимается с древнейших времен. Что – то есть в этом такое, настоящее и правильное. Пошел в лес, застрелил куропатку, приготовил из нее ужин. Это совсем не то, что купить куропатку в магазине.

Во-первых, птица будет другого качества.


Во-вторых – что вообще сравнится с выслеживанием и преследованием хитрого и осторожного зверя? И ощущением, что ты его победил?




Человеку свойственно мысленно возвращаться в те времена, когда жизнь была тяжелее, но возможно в чем-то проще, воздух и вода – чище, а отношения – более искренние. Поэтому многие любят охотиться. Когда мужчина идет на охоту, он чувствует себя добытчиком, от которого зависит жизнь его семьи. Для него это очень важно. Зачастую именно у таких людей есть собственный небольшой домик в лесу, где так приятно посидеть у огня. И именно для этих людей мы предлагаем флюгер с изображением охотника. Флюгер для охотника должен символизировать его хобби, и лучше варианта просто не найти.



P.S. А вот перед Вами работа нашего заказчика, который решил видоизменить изделие, добавив в изделие немного цвета. Нам очень приятно, что мы развиваемся вместе с Вами и теперь обязательно постараемся внедрить больше цвета во флюгеры!


Нет комментариев

Добавить комментарий