Новости

Не знаете как оформить фасад дома? А мы нашли решение!

КАК ОФОРМИТЬ ФАСАД ДОМА?


Многие сталкивались с вопросом оформления фасада загородного дома, дачи. Ведь случаи, что стена на участке смотрится пустой, совершенно «голой» и непривлекательной глазу не так уж и редки.


Ломать голову, как разбить пустоту не стоит. 



Эту ситуацию легко исправить интересным способом: разместить на стене дома панно/панель, которая, отходя от стены на 3-5 см, при помощи металлических шпилей, создает некую малую архитектурную форму на поверхности с наличием тени на облицовке!

Такие решения смотрятся, действительно, здорово, потому что:


- уникальны и редки как предложение на рынке.
Подобные способы оформления фасадов только сейчас появляется в идеях дизайна в России: это некое ноу-хау в строительстве. И мы придумали его сами.


- долговечны и практичны. В отличие от живописи на фасадах зданий, подобные решения более стойкие к природным факторам, улице и требуют наименьшего ухода.



Рисунок панелей может быть абсолютно любым и ограничивается только мыслями дизайнера или же владельца загородного дома. Иными словами, всякий векторный рисунок может оказаться у вас на стене.

Помимо разработки дизайна (совершенно бесплатно) мы также осуществляем и монтаж подобных панно в Москве и московской области. Вам не придётся задуматься над вопросом как это крепить.


В работе мы часто изготавливали панно с лесным пейзажем, повторяли различные орнаменты и сюжеты, описывающие хобби наших заказчиков. Так что идей много! И пусть одна из них окажется у вас на доме!


Нет комментариев

Добавить комментарий