НОВОСТИ

Подписаться на RSS

                           

В этой статье мы покажем вам ноу-хау в области декорирования каминной зоны. Расскажем, что мы придумали, пожалуемся, как нам было трудно воплотить это в жизнь... и похвастаемся тем, что у нас получилось!)

Хотите создать новогоднее настроение? Почувствовать атмосферу Нового Года? Мы будем рады Вам помочь! Световые перетяжки, консоли, уличные светящиеся фигуры,световые фонтаны  - это лишь малая часть наших новогодних сюрпризов.

                       
                   

Ура! Ура! У нас хорошие новости к Новому Году. Нас часто спрашивают: "Где можно посмотреть ваши работы?". Теперь это возможно сделать по дресу : г. Щелково, д. Серково, территория МТФ. Специально для наших клиентов мы оформили стенд на территории строительного комплекса "БЛОКУС", где вы теперь всегда сможете оценить качество наших работ, пощупать и потогать их.


Рады поделиться хорошими известиями. Теперь наши элементы декора для дома и сада вы можете увидеть и у наших друзей в строительном гипермаркете "Наш дом 41 км" д. Райки в отделе "ВСЕ ДЛЯ САДА И ОГОРОДА".


В этой статье вы узнаете, что такое порошквое покрытие, познакомитесь с методом порошкового окрашивания, поймете основные преимущества и отличия полимерных порошковых покрытий от традиционных красок.