НОВОСТИ

Подписаться на RSS

МАНГАЛЫ ДЛЯ ДАЧИ, КОТТЕДЖА И В ПОДАРОК.

Дорогие друзья! Еще чуть-чуть и наступит долгожданная весна, а с ней и традиционный первый майский поход на шашлыки. Для того, чтобы шашлык получился особенно вкусным, а посиделки приятными, мы приготовили для вас серию нестандартных недорогих мангалов. Их оригинальная форма ничуть не влияет наих прямое пердназначение, а смелый дизайн делает их яркими элементами экстретьера.

               

Если вы не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля, то именной мангал или мангал с вырезанными словами  по индивидуальному эскизу станет идеальным решением. Представьте сами, такой мангал с фамилией и именем его владельца индивидуален, а самое главное, его владелец первым делом захочет его испробовать. А кто из нас не любит вкусный сочный шашлык? 

     




ДАЕШЬ ДАЧНЫЙ СЕЗОН!

Внимание всем владельцам загородных домов. Специально к дачному сезону мы пополнили галерею шаблонов адресных вывесок и табличек: милые совы, кошки и другие животные и цветы теперь с легкостью украсят ваш участок!

 




Дорогие друзья, уже во всю пора готовиться к дачному сезону! Освежать и обновлять свой загородный кусочек счастья! Для тех, кто уже сильно скучает по своему коттеджу, саду или огороду, мы подготовили статью, как можно быстро и оригинально украсить свой любимый участок.