Блог

Декоративные стеновые панели для оформления интерьера помещения.

Дизайнерское панно на стену  из металла все больше и больше набирают популярность на российском рынке. Богатый выбор орнаментов и силуэтов позволяют оформить любое помещение: от офиса до жилой площади. А различная ширина декоративных стеновых панелей дает возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.



Орнаемнт на панелях играет важную роль при зонировании пространства или его визуальном уменьшении и увеличении.


Известен факт, что крупный рисунок орнамента приближает поверхности стен друг к другу, а, следовательно, и визуально уменьшает комнату: не стоит забывать, если рисунок панели распложен только лишь на задней стене помещения – комната зрительно укорачивается. 


Фотообои увеличивающие пространство


В большом объеме орнаменты на стенах могут стать перебором, однако геометрические контрастные принты при должном отношении могут сыграть и наруку владельцу комнаты: используйте орнамент с яркой подложкой в двух местах комнаты в меньшим и большим объемах: это позволит создать визуальное разнообразие для ваших глаз. Переводя взгляд с одной стены на другую наше подсознание будет фиксировать больше пространства, чем есть на самом деле.



Дизайнерское панно на стену , особенно в светлых тонах, будто раздвигает пространство, благодаря этому он увеличивает комнату. 



Не стоит забывать, что любой большой объект в маленьком пространстве уменьшает его еще больше, а каждая линия панели визуально делит помещение.







Нет комментариев

Добавить комментарий