Блог

Современные заборы, ворота и калитки: основные тренды 2017 года при создании экстерьера на участке. Поговорим о цвете, форме и технологиях?

Современные заборы, ворота, калитки.


21-й век всякий может назвать веком перепроизводства, высокой конкуренции между однотипными товарами. В этой нелёгкой борьбе может участвовать только тот, кто смог предложить вариант, качество которого заведомо выше, чем у других, а цена покупки ниже.
Но, как говорится, участников много, а победитель всегда один. И сегодня им будет тот, кто предоставит самый современный отличный от других дизайн, совместит различные материалы в одной работе и применит новейшие технологии обработки сырья для создания въездной группы.

Дизайн современных заборов, ворот и калиток.


Стилевые вкусы человека меняются в зависимости от социальных факторов, его окружения и интересов, публичных событий, которые неизменно меняю мысли и его сознание. Перенаселение, доступность информации, необходимый высокий ритм жизни в мегаполисе послужило развитием тренда эскапизма в обществе. Такое философское явление подразумевает уход человека от суровой реальности в собственный мир, преобладанием интроверта в человеке, единение с природой и со своим внутренним я.




  


А потому новейшие направление в оформлении экстерьера и интерьера можно описать следующими тезисами:


1) Все больше предпочтение отдается натуральным материалам, подразумевается воплощение стиля Рустик, эко и эко-минимализма по всему периметру и внутри участка.


 



Необработанное сырье, такие как сталь, дерево определяют конструктив. В работе больше не используются виниловые заборы, так как пластик совершенно не соответствует этому течению.


Все чаще в работе стали появляться технологии искусственного ржавления.




 





В качестве опорных столбов популярно использовать природный камень, расположенный внутри металлического каркаса в качестве заполнения, приветствуется оформление секционного забора зеленью, сверху высаживают растения по периметру.




Ориентировочные цены на установку ворот «под ключ» компанией ООО БЕРЕССТА указаны в каталоге:

 

 


2) В работе над въездными группами перестали использоваться яркие цвета, патинирование золотом, зеленью или серебром ушли на второй план. Природные цвета сформировали гамму для покраски ворот и калиток. Теперь сами ворота из металла покрывают только глянцевым или матовым лаком, дерево окрашивают натуральный морилкой, затирают объемные места. Если говорить о выборе цвета, то тёмный глубокий зелёный оттенок и серый есть предпочтение дизайнеров в этом году.





3) В работе присутствует желание поймать исчезающий момент и заключить его в рамки. Это достигается путём искусственного старения материалов, инкрустации винтажных элементов, картин и геометрических рисунков, полученных при помощи технологии лазерной или плазменной резки металла, фрезерной резки дерева.


    

   


4) Важное значение играет форма ворот, забора и калитки. Философия эскапизма подразумевает свободу выбора действий и мыслей, а потому все предметы крупногабаритны. Здесь Вы, скорее всего, не найдёте калитку встроенную в ворота, вы не найдёте кованые пики.




Технологии изготовления современных Ворот, забора, калиток.


"Если я знаю как я могу сделать это сам, то зачем мне это нужно покупать?" - так мыслит сегодня общество в условиях доступности любого сырья. Владелец земельного участка, предпочтёт сделать ворота, калитку и забор своими руками за меньшие деньги. Единственное, что может привлечь покупателя, это отсутствие понимания технологии изготовления.


Стоит признать тот факт, что кованые предметы, полученные благодаря холодной ручной ковки, не имеют высокой популярности. Конечно, всегда найдутся ценители ручной работы, но технологии обработки сырья при помощи специального оборудования позволяют воплотить в жизнь новые идеи, сочетать ранее несочетаемое, сделать изделия более качественными с увеличением срока его эксплуатации. А потому ворота с плазменным рисунком, лазерная резка металла, имеет место быть. Тропический принт стал главным трендом 2017 г.


В заключении хочется сказать, что мир никогда не стоит на месте, за ним невозможно угнаться. Прислушайтесь к тому, что близкого Вам, не бойтесь фантазировать, не бойтесь выглядеть неуместно среди одинаковых подобий. Имена и это определяет Ваш стиль, именно это и есть вы. И пусть то,что нравится именно Вам, станет для вас современно.


Это интересно:






Заказать современные ворота, заборы и калитки на сайте beressta.ru/ 

Нет комментариев

Добавить комментарий