Блог

Металлическое панно — будущее в дизайне квартир и офисов!

Металлическое панно — будущее в дизайне квартир и офисов


Ремонт квартиры или офиса близится к завершению. Решены основные вопросы с цветовым оформлением, заказом мебели и иных предметов обстановки. Но чего-то не хватает. Вы выбрали декор стен в гостиной в современном стиле, а стена над диваном или каминной полкой голая, нет особой детали, придающей интерьеру общность, законченный вид.



«Классические» ковры давно отнесены к анахронизмам, картины, репродукции есть у всех. А вам хочется выделиться, оформить свое помещение в едином стиле или получить яркое пятно, на которое все будут обращать внимание?



Мы предлагаем не тратить время на бесконечные походы по магазинам мебели, сувениров и аксессуаров и заказать в нашей компании металлическое панно. Стандартные репродукции с великих полотен или картины-триптихи печатаются сотнями и тысячами. Мы же предлагаем штучные, эксклюзивные предметы декора, привлекающие внимание своей новизной, тонкой работой. Вы получаете гарантию, что не встретите у знакомых или друзей такой же элемент оформления пространства.



Преимущества металлических панно


Если говорить об эстетических и практических качествах металлических панно, можно отдельно выделить:


— множество фактур. Существующие технологии позволяют создать из стандартного листа железа и имитацию березовой рощи, и тончайшие пушинки одуванчика. Ни одна деталь не будет при этом похожа на металлолом. В зависимости от выбранной формы изделие может быть с позолотой, серебрением, отделкой под бронзу, медь или иные материалы. Все зависит только от вашей фантазии и пожеланий;



— респектабельность. Солидный классический интерьер предполагает наличие столь же солидного оформления и дизайнерского решения даже в мелочах. Металл станет прекрасным дополнением и к натуральной коже, и к деревянным подлокотникам, шкафам и столам. Наши дизайнеры предложат оригинальное неповторимое решение и сторонникам стилей «лофт» или хай-тек. Это могут быть и строгие надписи в «готическом» стиле, и имитации фабричного «пейзажа» в виде балок или колонн, и небольшое романтическое отступление, напоминающее о любви и нежности.



Декор стен в современном стиле разнообразен и причудлив. Современная мода капризна и неустойчива. Столь популярные в недавнем прошлом модульные картины постепенно отходят на второй план. Их место активно занимают металлические панно. Вы можете выбрать его в качестве единственного предмета украшения, если предпочитаете строгую классику. Можете дополнить иными коваными элементами, например, каминной решеткой или перилами для лестницы, балкона или веранды.


Наши услуги:


По вашей заявке сотрудники нашей компании выполнят:


— разработку макета, учитывающего общее стилевое решение помещения. Если у вас есть определенные задумки или идеи, поделитесь ими с нашими дизайнерами. Мы воплотим их сначала на бумаге, потом в металле. Вы можете обратиться к нашему обширному фотобанку в поисках идей для вдохновения. Понравившуюся модель всегда можно доработать, видоизменить, в том числе, по размеру, цвету. В работу передается только образец, полностью согласованный с клиентом;


— изготовят выбранный вариант в минимальные сроки без потери качества даже в мельчайших деталях;


— произведут монтаж на объекте. Способ установки выбирается с учетом пожеланий заказчика, качества стены, выбранной для декорирования и непосредственно металлического панно. В любом случае никакие крепежные элементы не будут портить впечатление вам и вашим гостям. Детали обязательно проходят антикоррозийную обработку. И через годы эксплуатации не будет ржавых пятен, портящих впечатление.


Не довольствуйтесь малым! Не делайте свою квартиру или частный дом похожим на сотни других. Обращайтесь к нам, закажите металлическое панно. И вы будете наслаждаться комфортом и уютом в течение многих лет! Ваше жилье будет единственным и неповторимым!

Ориентировочные цены на установку ворот «под ключ» компанией ООО БЕРЕССТА указаны в каталоге:

 

 


Команда БЕРЕССТА.

Нет комментариев

Добавить комментарий