Новости

Декоративные панели от «BERESSTA GROUP®».


                


Декоративные панели сегодня - один из самых распространенных способов отделки помещения, получивший всеобщее признание: они универсальны, практичны и очень удобны в использовании. Такие элементы декора подойдут для создания уюта и атмосферы роскоши как в жилых помещениях, квартирах, так и в общественных местах — отелях, барах, ресторанах, магазинах, офисах, и даже на улице! А их установка не потребует дополнительной подготовки поверхности - выравнивания стен или шпаклёвки.



Главным преимуществом панелей, созданных командой «BERESSTA GROUP®» является то, что в основу их создания положено использование новейшего оборудования, связанного с резкой металла при помощи плазмы. Такие технологии позволяют нам изготавливать панели с любой сложностью рисунка, сохраняя его точность, а использование специального немецкого порошкового покрытия в разы увеличивает их срок службы.




 

Несколько советов по выбору декоративных панелей:


1. Умейте расставлять акценты!
Если вы выбрали панель с красивым и плотным узором, не стоит акцентировать внимание на других прдметах интерьера.

2. Умело выбирайте цвет!

Темные цвета — делают комнаты меньше, потолки ниже.
Светлые цвета — оптически расширяют пространство, комната кажется просторнее, потолки — выше. Помните, что жёлтый цвет делает помещение просторным ,коричневый - сужает помещение, создаёт ощущение замкнутого пространства, голубой - расширяет объём, а красный может действовать стесняюще и подавляюще.


 

Немаловажным остается вопрос крепления таких изделий. Принципиально существуют три способа их установки в зависимости от местоположения и функциональной состовляющей:

Крепление " вплотную"

Чаще всего такой тип крепления используется при украшении потолков или ниш. По периметру декоративной панели предусматривается наличие отверстий для саморезов. Такой способ установки панели позволяет сэкономить пространство, достаточно прост и удобен.

Крепление "рамочное"

Достоинством этого вида установки является то, что крепежная система скрыта от глаз посторонних. Способ  идентичен тому, как крепятся к стене картины или панно: на тыльной стороне находятся специальные отверстия : в этом случае панно в прямом смысле "насаживаются" на стену.

Крепление "перегородка-ширма"

Позволяет фиксировать панель в любом положении, крепежная система находится на потолке, на полу или  на стене. Этот вариант установки подходит тогда, когда декоративная панель выполняет функцию ширмы или перегородки.





Со всем ассортиментом панелей вы можете подробнее ознакомится в каталоге интернет-магазина.


С уважением,

Команда «BERESSTA GROUP®».







Jane

Прикольно!

Комментировать