Новости

Современные заборы и ворота для коттеджей.


Современные заборы и ворота для коттеджей.


Ориентировочные цены на установку ворот «под ключ» компанией ООО БЕРЕССТА указаны в каталоге:

 

 


Современные заборы ворота для коттеджей отличаются своей функциональностью, эстетичностью и оригинальным дизайном. Практически все они снабжены системой автоматического открытия и закрытия, калитки же оснащены магнитным доводчиком.


О размерах ворот и калитки, которые могли бы Вам подойти для удобного въезда на участок, Вы можете прочитать в этой статье. Единственное, что хотелось бы сказать: выбирайте ворота такой ширины, чтобы она была больше радиуса поворота Вашего транспортного средства с дорожного полотна, если Ваш участок не находится в тупике.
Сегодня современные заборы и ворота изготавливаются путём использования технологии плазменной или лазерной обработки листа металла, в случае использования холодной ковки ворота перестали делать глухими.




Рисунок на воротах с лазерной резкой металла чаще всего повторяет силуэт природы, геометрический рисунок или же абстрактный орнамент. Словно ткань ножницами режет металл плазменная струя, создавая уникальный рисунок, отличный от других. Помните, орнамент может повторять элементы фасада дома, отношение домовладельца к какой-либо профессии.

Современные заборы ворота для коттеджей придерживаются философии эскапизма, о которой Вы можете подробно узнать в этой статье.




Когда вы выбираете узор на створках ворот, обратите внимание на то, чтобы полое пространство рисунка было не больше 150 мм: это позволит обеспечить защиту от проникновения нежелательных гостей на участок, а также недаст домашним животным выйти за пределы дома.
Современные заборы и ворота не обязательно должна быть высокими, наоборот, чаще их уже приравнивают к садовом и их высота не превышает более 1500 мм.








Это интересно: 


Нет комментариев

Добавить комментарий