Новости

Новые идеи в интерьер! Купить стильные панно на стену из металла! Авторский дизайн и изготовление!

Панно на стену купить стильные решения!

Согласитесь, что современный образ повседневных предметов интерьера позволяет привлечь внимание гостей и создает особую атмосферу в помещении дома. Остались в прошлом гобелены, массивные гипсовые панно и
китайские орнаменты. В период огромных возможностей в производстве, развитии современных стилей, стоит отдать дань и творчеству, свободе мысли и креативными идеями.

Сегодня на второй план ушли примитивные классические решения, которые отличаются только сложностью узора панно. Дизайн сегодня определяет философия эскапизма –  течение, которые пропагандирует свободу мысли, действия, поведения индивидума, ограниченное высоким уровнем развития собственного я каждого человека. Элементы интерьера принимают крупный размер, все реже используются яркие не природные цвета, предпочтение отдается силуэтам растительности и природы.



Компании Береста совместно со своими клиентами разрабатывает дизайн авторского настенного декора из металла и воспроизводит его в жизнь. Нам доступны любые формы, размеры и стили. Изделия могут быть окрашены в любой цвет, использована технология искуственного ржавления, которая очень сильно подходит для стиля "loft", произведено порошковое покрытие изделий под хром.



Все предметы декора на стену разрабатываются в специальных программах, в которых работают наши проектировщики. Мы воссоздаем настенные дакор из металла в соответствии с удобными размерами для клиента, подбираем ему дизайн и цвет изделия. Технология изготовления таких панно представляет собой использование лазерной и плазменной резки металла, а также гидроабразивной резки, которая разрезает как ножницы ткань лист стали.
После ручной обработки полученного узора, последующей его покраски специальным порошком в камере, получается готовый предмет, который отличается яркой индивидуальностью и креативностью.




Вы готовы творить, мыслить оригинально? Наше совместное творчество приведёт к ярким нетривиальным результатам!


Посмотреть варианты Вы можете в каталоге кампании, нажав на кнопку расположенную ниже.











Стильные панно на стену купить.
Команда Бересста.


Это интересно:



Нет комментариев

Добавить комментарий