НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2022 2020 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

СВАРНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПЕРИЛА

 Благодаря большому количеству вариантов металлических перил можно значительно изменить внешний вид вашего дома, подчеркнув вкусовые предпочтения владельца. Металлические перила на лестнице, великолепно вписывается в любой интерьер. На нашем сайте (beressta.ru) предоставлен каталог металлических перил различных стилей, а так же в разделе галлерея вы можете выбрать образец, который вам понравился, или предложить свои идеи, мы готовы к экспериментам! Так же клиент может скорректировать удеющий эскиз.



КОНТАКТЫ:
8(909) 969 76 34
8(925) 252 80 98
8(991) 666 89 82
мы рады новым клиентам!

Совсем недавно мы выполнили один замечательный проект: поставили перила в интерьер с использованием вместо обычных профилей металлический пруток.

Хаотичное расположение прутка внутри секций выглядит достаточно современно и стильно. А, главное, перила не смотрятся тяжелыми.

Такой узор отлично сочетается со светильниками.

Согласны?


ерила для лестницы из металла цена

Вот и прошли выходные. И мы закончили монтаж перил и декоративного панно над камином. Долго определялись с цветом ограждения: то белые, то бронзовые. А остановили выбор на серебряном, подобному цвету люстры.
Главное желание заказчика заключалось в том, чтобы перила не казались тяжелыми и имели оригинальный рисунок. Все линии приходят ко столбу на разном уровне, ломая плоскость и геометрию.


кованые перила для лестниц в доме фото


Хотите подобное решение? 

Звоните нам: +7(495)215-26-05

Мы представляем вам оригинальный подсвечник из металла повторяет силуэт тени самого изделия и огня от свечи. Такой предмет интерьера в момент своего использования создает дополнительно тень, которая замысловатым образом играет на стене.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ BERESSTA.RU